Ушиб носа может ли быть перелом

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит, колит кишечника
Здравствуйте, сегодня на работе ударился о полку носом немножечко болит в этом месте Но жена меня напугала что может быть перелом скажите пожалуйста есть ли какие-то симптомы по которым можно сказать что это перелом нужно ли бежать срочно травмопункт или это обычный ушиб заранее благодарен?
Категория: Хирург
Добавлен: 13 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, по механизму травмы перелом сомнителен, однако, без очного осмотра Лор-врача (либо рентгенографии) исключить его нельзя
Платная консультация
Василий 2021-11-13 14:09
Я Вас понял, спасибо Вам огромное!