Ушиб мизинца

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, вчера был ушиб мизинца на ноге. К врачу обратилась спустя 4 часа. Вылез синяк на мизинце. Врач отправил на рентген, рентгена к сожалению нет на руках. Сказал перелома нет. Я начиталась про тромбоз. Теперь боюсь, вдруг тромб образуется, что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 20 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально у вас имеется гематома. Повода для беспокойства не вижу.