Урсосан применение
Спрашивает: Сима
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня застой желчи сказали пить одестон 3 раза в день, и урсосан на ночь 2 вроде таблетки подскажите пожалуйста пьют 2 или 1 таблетку перед сном, буду очень благодарна Вам, спасибо вам,.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Сима! Первый курс -Одестон по 200 мг 3 раза в день за 30 минут до еды. Курс приема 14 дней. 2 курс - Урсосан по 1 капсуле перед сном, запивать водой. Курс приема от 1 до 3 месяцев. Капсулы Дуспаталин по 1к. 2 раза в день. Курс приема 10 дней. Контрольное УЗИ желчного пузыря через 3 месяца. Всего доброго.