Уровень прогестерона при беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день! Беременность 9 недель. Эко. В поддержке был крайнон и утрожестан 400. За несколько дней перевели на дюфастон 10, 3 раза в день. Выделений нет, болей особых тоже. Но живот и поясница потягивают. Сегодня сдала прогестерон. Всего 5. На крайноне мне говорили, что крайнон в крови не определяется. А дюфастон? 5-ведь это очень мало? Как еще можно проверить, хватает ли прогестерона?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2017 года

3 ответа

Добрый день, перездайте прогестерон в другой лаборатории и можете дополнительно сдатйте кольпоцитологию при беременности, это мазок из заднего вида влагалища, определяет концентрацию прогестерона по мазку из влагалища
Платная консультация
Наталья 2017-01-23 13:32
Спасибо большое!