Уровень прогестерона на 10 неделе беременности
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Елена!
Беременность 9-10 недель, последняя дата менструации 17.11.2018.
Сдала анализы на гормоны (на 8,5 недель) , волнует показатель прогестерона
Принимаю Дюфастон 3 раза в день, так как 4 года назад была замершая беременность.
Гинеколог на результаты анализа никак не отреагировала, просто сказала что не очень высокий показатель, продолжаем прием дюфастона по той же схеме.
Прокомментируйте пожалуйста показатели.
1 ответ
Здравствуйте. Сдача прогестерона на фоне Дюфастона - неинформативна и не отображает реальной ситуации