Уровень хгч и прогестерона при беременности
Спрашивает: Laura2017
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте уважаемая Елена Викторовна, последние месячные были 28 октября , овуляция была 6-7 ноября,
27 ноября сдала хгч результат 273 мМед/мл, прогестерон 48 мг/мл. Первая беременность была замершей на 6 неделе. Врач для подстраховки советует пропить дюфастон по 1 таб 2 раза в день. Подскажите пожалуйста стоит ли при моём уровне прогестерона принимать дюфастон?
6 ответов
Laura2017 Большое спасибо за ответ, подскажите пожалуйста, как вы считаете если я буду раз в неделю контролировать уровень уровень прогестерона это достаточно или нужно чаще сдавать его?