Уровень прогестерона и Хгч
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Сдала анализы на хгч и прогестерон. Срок 7 недель. Уровень прогестерона 76.63 нмоль/л, хгч - 107 915,50мМе/мл. В тот же день делала УЗИ: Плодное яйцо д 2,5см (БС 7нед 1 день) КТР 0,43см(БС 6 нед 1 день) ЧСС 117, желточный мешок 0,22см. Пожалуйста скажите, все ли хорошо. В норме ли анализы и не высокие ли показатели прогестерона и Хгч? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-06 16:41
Добрый день.
Пока все нормально.
Повода для беспокойства нет.