Уровень прогестерона и хгч
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, срок не совпадает с акушерским, на узи ставят 3-4 недели эмбрион. И регресс под? Не слышат сердцебиение плода. На начальном этапе 25.06 хгч был 309н/моль, сегодня 07.07 хгч 26212, и сдала ещё прогестерон 50.1 результат, к своему доктору попаду только через 2 недели, в связи с ковидной обстановкой, не нахожу себе места, все ли правильно развивается ????
3 ответа
Добрый день.
Необходимо видеть промежуточные результаты ХГЧ, как вообще идёт рост.
Так же прикрепите пожалуйста протокол УЗИ