Низкий рост ХГЧ за два дня
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте.
Помогите пожалуйста. Последние месячные были 27.02.18, цикл нерегулярный. 19.04. сдала хгч- 1226, прогестерон - 3.6. Врач назначила утрожестан по 400 утром и вечером. 21.04 опять сдаю хгч - 1326, прогестерон - 10,3. УЗИ от 19.04. - эмбрион есть, сердцебиение пока не слышно, срок по УЗИ 3,5 недель. Это замершая беременность? Есть ли возможность какой либо поддержки?! Очень страшно, помогите.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2018 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-02 00:41
Добрый день, Татьяна.
Да, рост плохой.
К сожалению скорее всего беременность не развивается.
Рекомендую вам повторить ХГЧ