Критично низкий уровень прогестерона
Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Не могли бы вы подсказать по анализам сдала ХГЧ и прогестерон и напугал прогестерон при ХГЧ в 39584 прогестерон 16,3 за чуть меньше чем две недели до этого было ХГЧ 4045 а прогестерон 19,9 что это значит?
1 ответ
Здравствуйте, Тамара! Как это значит что вам необходимо прогестероновая поддержка. Например, можно принимать препарат Дюфастон по 1 таблетке 3 раза в день.