Уровень общего холестерина 5.61, нужно ли лечение

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, впервые сдала анализ на холестерин, показал холестерин общий 5,61. Это высокий уровень? Что следует предпринять для снижения? Нужно ли идти на прием к врачу? Мне 42 г, имеется избыточный вес, экг норма, других анализов и обследований не проходила. Спасибо.
Теги: холистерин
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 августа 2018 года

2 ответа

Здравствуйте! Это пограничный результат. Для начала сделайте развернутый анализ- лпвп, лпнп, тг, общий холестерин.
Марина 2018-08-14 12:18
Спасибо за ответ.