Уровень хгч упал за сутки до 0

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, за 10 дней до месячных сдала хгч, результат меньше 1. Через пять дней сдала ещё раз, результат 365 и ровно через сутки опять менее 1. Месячные у меня регулярные, через 30 дней. Пошла на УЗИ, сказали, что рано и ничего не видно. Может ли хгч упасть за сутки на 365 ед. Все делала в одной лаборатории.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-24 07:58
Здравствуйте. Да может. Сдайте ещё раз хгч, но в другой лаборатории.