Нет месячных, хгч упал
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сегодня 34 день цикла. Цикл всегда 27-28 дней. На 31 день цикла сдала хгч результат 300, на 33 день цикла результат 3. Я понимаю, что беременность сорвалась. Подскажите Что теперь нужно предпринять? Месячных так и нет. Спасибо заранее за ответ.
8 ответов
Здравствуйте. Подождать. Если не начнутся сами, то стоит обратиться к врачу для проведения УЗИ органов малого таза
Платная консультация
Екатерина 2018-03-22 15:09
Больше Вам спасибо. Гинеколог посоветовала принимать дюфастон и через 4 дня сдать хгч. Целесообразно ли это? Ведь по двум предыдущим хгч уже понятно что беременность сорвалась
Екатерина Извините за назойливость. Подскажите пожалуйста последний вопросик. Если месячные все же начнутся сами или при помощи дюфастона, через сколько времени можно повторно планировать беременность? Спасибо