Уровень айкью. Норма

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста какой уровень айкью должен быть для снятия диагноза F70.09? в детстве поставили этот диагноз, учился в корекционной школе. Затем получил права, сейчас их нужно менять, а справку не дают. Скажите пожалуйста какой уровень айкью должен быть чтобы снять этот диагноз
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 декабря 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-12-09 12:37
Здравствуйте, Геннадий.
Снять данный диагноз можно только в случае его ошибочности. IQ должен быть выше 70.