Уробилиноген

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в анализах мочи выше нормы уробилиноген 34 мусоль/л , белок 0,1 г/л, лейкоциты суммарные 6-10 в п/зр. Скажите пожалуйста к какому специалисту нам обратится? Были ещё у гастроэнтеролога, обнаружили язву 12-перстной кишки, т. к были жалобы на боль в животе(область пупка). по анализу крови все в норме, кроме пониженного содержания эозинофилов 0,50 %, анализ кала в норме, скрытую кровь также не обнаружили
Категория: Нефролог
Добавлен: 22 января 2022 года

5 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-01-22 12:14
Добрый день. Это в нескольких анализах мочи или одном разовом?
Платная консультация
Артем 2022-01-24 09:19
В одном разовом
Артем 2022-01-24 10:13
Спасибо