Уретрит. Частые рецедивы в последние пол года

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Сдала бак. Посев мои и в ней обнаружили ent. Faecalis со среды обогащения. Ранее сдавала бак. Посев, ничего не выявляли. Ставят по цитоскопии хронический уретрит. Скажите пожалуйста, эту бактерию надо лечить или нет? На инфекции ничего не выявлено, прошла все обследования, т. к. планирую беременность.
Категория: Уролог
Добавлен: 26 октября 2018 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-10-27 10:35
Здравствуйте. В анализе должны указать степень обсимененности и антибиотикограмму.
Платная консультация
Татьяна 2018-10-27 11:21
Добрый день. Ничего не написано. Хотя сдавала бак. Посев +чувствительность к антибиотикам
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-10-27 11:26
Это направление, а не результат анализа.
Платная консультация
Татьяна 2018-10-27 11:28
Внизу написан результат исследования: Ent. Faecalis со среды обогащения.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-10-27 12:22
Читайте внимательно самый первый ответ.