Уретральные мастурбатор

Спрашивает: Семён
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте. У меня такой вопрос. В секс шопах продают уретральные мастурбаторы для пениса. Надо засовывать его в уретру и так получаешь удовольствие от него он с вибраций есть. Ну и в порно фильмах так показывают как мужчине засовывают уретральные мастурбаторы в уретру. Есть они различной толщины. Если взять самый тонкий и продезенфицировать его и половой член тоже то он будет безопасен? Или такие мастурбаторы вредны? Просто думал такой себе купить. Вот вред от них будет?
Добавлен: 5 октября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-06 11:05
Это вредный вид мастурбации. Будет раздражаться и воспаляться уретра, можно ее травмировать