Вреден ли уретральный мастурбатор?

Спрашивает: Семён
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте. У меня такой вопрос вреден ои уретральный мастурбатор для пениса? Вот в сексшопах продают уретральные мастурбаторы, есть разной толщины, чтобы точно определить подойдёт или нет. Есть даде вибрирующие. Как говорят они для усиления половых ощущений. Так вот эти вибрирующие мастурбаторы вредны вообще? Какие есть риски от них?
Добавлен: 8 мая 2022 года

1 ответ

Это вредный вид мастурбации. Будет раздражаться и воспаляться уретра, можно ее травмировать