Боль возле входа в влагалище

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я сегодня хотела занятся сексом с парнем но мы так и не занялись он не далеко засовывал мне палец в вагину и потом начал засовывать член мне стало больно и мы прекратили он даже не засунул член мне в вагину и не пошла кровь т, е не лешил девственности но его головка ыла у входа в вагину у него выделялась смазка не много пару капель могу ли я забеременить? И почему у меня влагалише и скоро ли это пройдет?
Добавлен: 7 марта 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-17 12:02
Беременность можно исключить, а вот девственная плева могла повредиться. Иногда она бывает очень плотной и боли несколько сильнее.