Посоветуйте
Спрашивает: илья
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Миома шейки матки и была операция по удалению левого яичника_внематочная беременность
Здравствуйте. Мы с женой переодически спим бочком с моим членом внутри её влагалища, вернее она спит, а я бодрствую, и я чувствую как её шейка матки присасывается к головке и втягивает мой член в матку, обьясните что это и вредно ли? И я чувствую еще то что в канале моего члена в это время приятно зудит и жар. И после этого когда вытаскиваю член то головка темно бордового цвета, и приятная даже очень приятная дрож по головке и жар. Обьясните что это и вредно ли для рас обоих?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Таких исследований никто не проводил. Но лучше спать вынимая половой член. Ночью возникают спонтанные эрекции(это своеобразная тренировка сосудов пениса). Если он зажат в половых путях женщины, то может не получать необходимых реакций