Уреаплазмоз

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, недавно обнаружили уреаплазмоз. Прошла курс лечения, сегодня пришёл повторный результат анализа:
Ureaplasma urealyticum НЕ ОБНАР Ureaplasma parvum ОБНАРУЖ. Выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации менее 10^4 копий в пробе Скажите, пожалуйста, нужно ли проходить лечение опять либо же это норма?

Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-09 11:42
Здравствуйте! Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени (и без симптомов) терапии не подлежит