Уреаплазма сначала один результат, после другой

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Кроме хронического гастрита ничего нет
Здравствуйте, при сдаче качественного анализа, была обнаружена уреаплазма, далее количественный анализ показал не обнаружено и результат менее10*3, необходимо ли лечени? Иногда присутствует жжение небольшое. Спасибо. Результаты анализов прикрепляю
Теги: референсные значения не обнаружено что это значит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-17 14:53
Здравствуйте! Сделайте бакпосев с чувствительностью к антибиотикам оттуда будет более понятно что делать дальше
Платная консультация
Кристина 2018-12-17 15:17
Спасибо, а может быть ошибка в анализах? Так как на сколько мне известно, я многое перечитала, и например позвонив в другую лаьорабораторию, сказали что пишут обнаружено если количество превышает 10.4. У партера(девушки), полтора года назад был показатель данной инфекции 10,52, но она не лечилась
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-17 19:36
Здесь надо разбираться с той лабораторией, в которой вы сдавали