Уреаплазма, нормоценоз, цистит

Спрашивает: Яниша
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по ситуации, не было полгода секса анализв были в норме, появился партнер и у меня начались непроходящие циститы, сдали анализы, у меня уреаплазмоз, у парнера нормоценоз, уреаплазмы не выявлено, други партнеров нет, как такое может быть? Спасибо
Теги: заключение нормоценоз
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-27 11:03
Добрый день.
Такое может быть, когда у него очень низкое количество уреаплазмы.
Анализ может это не определить.