Частое мочеиспускание при лечении уреаплазмы и кандидоза

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня был цистит так до конца и не вылечилась. После начались выделения, я обратилась к гинекологу сдала анализы у меня обнаружил уреаплазму и кандидоз. Врач назначил мне лечение свечами метромикон нео и таблетками юнидокс солютаб. В течении лечения на 3 день к меня начались снова частые мочеиспускания. Связано ди это с лечением, если да то это связано с выздоровлением или нет? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2016 года

3 ответа

Добрый день, если цистит повторяется то это говорит о нееффективности лечения, лечится ли с вами ваш половой партнер и предохраняйтесь презервативом на время лечения?
Платная консультация
Марина 2016-08-18 23:23
Здравствуйте, на данный момент я лечусь и половых актов естественно нету. Партнёр сдавал анализы, по анализам он здоров.
Добрый день, вам следует закончить лечение, подождать 14 дней и сдать контрольный мазок, убедиться что прошла уреаплазма. У вашего полового партнера также есть уреаплазма, она просто у мужчин не выявляется чаще всего. Если он не пройдет лечение вместе с вами то в дальнейшем будет вас постоянно заражать.