Уреаплазма и гарденелла
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, пролечила уреаплазму и гарденеллу. Сдала анализы показали что не выявлено после лечения. Но выделения как были такие же и остались (почему так что делать. Впереди праздники (
5 ответов
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Оксана 2021-12-25 11:29
Здравствуйте) суть вопроса. Почему такие же выделения остались и что делать дальше.
Оксана До было выявлено уреаплазма и гарденелла. После лечения не выявлено. Но выделения остались как и были. С чем это может быть связано?
Оксана, читаем выше. Жду Ваши анализы на инфекции и мазки до и после лечения. Если не сдавали мазки - на флору - сдайте сейчас