Ureaplasma У моей супруги, требует развод

Спрашивает: Виталий
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,
Извините за такой вопрос, но дома до развода дело дошло.
У жены ureaplasma 10 в степени 3,7. Говорит что я ей изменил и передал эту инфекцию. Помогите пожалуйста нам разобраться с этим вопросом. Верь я не изменял ей. Могла ли она заболеть сама? Или эта инфекция присутствует в организме и проявляет себя при снижение иммунитета, или подобные ситуации. Расшифруйте пожалуйста, дайте свой комментарий простым языком. Возможно ваш развернутый ответ поможет сохранить мне семью . У нас нет профессиональных специалистов в городе, которые могут правильно и глубоко разобраться с анализами, и уже назначили для нее лечение, я так же переживаю за не правильный подход лечение. Возможно показатели таковы что и не следует лечить… И можно сделать только хуже лечением которое не требуется.
Ее анализы прилагаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-11-20 05:17
Здравствуйте! За подробной консультацией обращайтесь в вотсап или телеграмм 89030655292. Я все объясню.