Ureaplasma spp

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, является ли 5 пункт в анализах требующим какого-либо лечения? Если да, то какое лечение нужно?
Из симптомов присутствует жжение во время полового акта, а так же его болезненность + частое мочеиспускание (безболезненное)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-06 15:06
Здравствуйте. Уреаплазма в количестве более 10 в 4 степени требует лечения. И однозначно оно требуется, если у Вас есть жалобы. Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. Всего доброго