Урчит в животе

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я вам писала ранее, что у меня уже год бурлит живот.
Лежала в стационарах, нашли только гастрит, гастродуоденит и хелектобактор, все это вылечили. Но бурление меньше не стало, в особенности после еды. Узи нормально, узи кишечника тоже. Недавно сдала кал на дисбактериоз и копрограмму. (прикреплю ниже) пропила альфа нормикс 7 дней 3 таблетки после еды. Лучше стало только чуть чуть, урчание переместилось вниз и урчит у лобка. Утром когда просыпаюсь иногда тоже у лобка урчит. Урчит после еды лежа, либо если повернусь на бок. Спортом тоже не могу, начинает урчать от всяких поз, и урчит если в деревне гуляю ночью, само по себе начинает. В общем сказали обратиться к инфекционисту, помогите пожалуйста, что пить после альфа нормикса.
В туалет хожу 1 раз в 2-3 дня, не знаю из-за того что ем 3 раза или что-то другое.

анализ дисбактериоз
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 июня 2022 года

1 ответ

Мария 2022-06-23 20:04
Анализ копрограмма