Урчание и вздутие живота на протяжении целого дня, иногда рези

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, уже месяц (примерно с 10.12.15) меня мучает на протяжении дня сильное вздутие и урчание в животе, иногда бывают рези в животе. Питание сбалансированное. Температуры нет. Единственное что в 5 лет болела острым пиелонефритом. Хочу узнать с чем эти симптомы связаны.
Теги: вздутие живота целый день
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-01-13 00:53
Екатерина! Нужно сходить на прием к педиатру. Нужно осмотреть Вас. Сдать анализ мочи и кала на дисбактериоз. Пройти УЗИ. После обследований станет ясно, что Вас беспокоит: почки или кишечник.