Вздутие и журчание в животе. Потеря веса. Понос/ запор

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста.
У меня следующие симптомы:
Вздутие живота
Урчание в животе
Потеря в весе за 7 месяцев- 7 кг.
Запоры, раз в 10-12 дней понос со слизью и прожилками крови.
Помогите, не знаю к ком обратиться.
Гастроэнтеролог поставил диагноз СРК. Сьел кучу разных препаратов. Все без изменений.
За ранее благодарен.
Теги: то запор то понос, деарея и запор, запор и понос
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 февраля 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-03-02 12:33
Здравствуйте! Я бы Вам посоветовала сделать УЗИ органов брюшной полости, сдать кал на копрограмму и дисбактериоз и с результатами исследований подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу.