Вздутие живота, сильное урчание и боли
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: хронический панкреатит, хило бактери.( проведено лечение)
Здравствуйте, у меня была операция - грыжа пищеводного отдела. Появились такие симптомы: вздутие живота и сильное урчание сопровождающиеся болями. Врачом гастроэнтерологом было назначено медекаментозное лечение, результатов не принесло.
С Уважением Сергей.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте Сергей! При болях принимайте дуспаталин. Обследуйте кишечник: ФКС -фиброколоноскопия. Сдать кал на дисбактериоз.