Сильные боли и вздутие живота

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
выпила позавчера 1 таблетку фурасемида.
На ночь.
Уже второй день болит вся полость живота, больше болит низ живота и отдает в спину.
Очень сильное вздутие.
Может это от фуросемида быть и какие есть лекарства от этого?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 августа 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-08-23 20:05
Здравствуйте! Лучше сделать УЗИ почек, мочевого пузыря, сдать ОАМ. От вздутий в кишечнике принять эспумизан-экстра 1 пакет однократно, если потребуется на следующий день повторить.