Упущенное сердцебиение
Спрашивает: цепелева Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, около полугода назад начала замечать учащенное сердцебиение. Даже если просто сижу на диване пульс под 80. Это конечно в пределах нормы, но на верхней гране. Если физически поработала, то совсем выпрыгивает. Когда ложусь спать, то долго не могу уснуть по причине сильных ударов сердца. Проверяли сердце УЗИ, экг все в норме никаких отклонений нет. По экг пульс 74-76. ПОДСКАЖИТЕ где в организме можно еще поискать причину такого сердцебиения.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 января 2021 года

1 ответ
Здравствуйте, у вас хороший пульс, норма его до 90