Управление автотранспортом
Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, нужна ваша помощь мне дали заключение рекомендованно данное заболевание не является хроническим затяжным психическим расстройством с тяжёлыми стойкими или часто обостряющимся болезненными проявлениями управление автотранспортом категории в не противопоказано что это значит помогите прощу вас будут ли проблемы с трудоустройством правильно ли я думаю есть заболевание но нет психических расстройств и оно протекает в легкой форме
9 ответов
Здравствуйте, Алекс.
Ваше сообщение прочитала. Ждите ответа.
Алекс 2024-02-07 22:23
Умственная отсталость легкой степени f70 без нарушения поведения обусловленная перитиальной потологией и дали заключение в психиатрической больнице рекомендованно данное заболевание не является хроническим затяжным психическим расстройством с тяжёлыми стойкими или часто обостряющимся болезненными проявлениями управление автотранспортом категории в не противопоказано что это значит помогите прощу вас будут ли проблемы с трудоустройством правильно ли я думаю есть диагноз но заболевание нету протекает в легкой форме без обострения правильно я так понимаю это также значит что могу водить машину без всяких ограничений
Да, с трудоустройствос могут быть проблемы. Но не везде. Куда Вы хотите устроиться на работу?
Алекс Если не возьмут на работу водителем тогда я не понимаю почему меня допустили к управлению автомобилем объясните пожалуйста не понимаю вед с диагнозом умственная отсталость легкой степени запрещено водить автомобиль и получить права но тем немении допустили за руль машины как это работает прощу вас помочь
На любительском уровне можно водить.
Но попробуйте, может и возьмут. У нас в России чего только не бывает.
Алекс 2024-02-14 01:18
Извините ещё раз так по закону общими медицинскими противопоказаними к работам являются хронические и затяжные психические расстройства с тяжёлыми стойкими или часто обостряющимся болезненными проявлениями помогите пожалуйста тогда я не понимаю как это работает мед справку для водительских прав получил не понимаю вообще помогите пожалуйста прошу вас