От гепатита с могут быть психические расстройстваf30
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, меня зовут Елена я из города Сургут. У меня выявили психическое расстройство: маниакальный эпизод. Возможно ли это заболевание быть следствием болезни гепатит с? Если возможно, то при поддерживании функции работы печени, полностью уйдут психически расстройства?
1 ответ
Соматические заболевания могут быть причиной длительных изменений настроения, в том числе по типу мании. Является ли ли причиной маниакального эпизода заболевание печени, врачи могут сказать только на основе длительного наблюдения, результатов терапии гепатита.