Психическое расстройство

Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доктор. Мой знакомый описывал здесь мою ситуацию. Следуя совету врача, обращаюсь уже лично к Вам (хотя не знаю, тот же врач будет отвечать). 3 года назад у меня было пограничное расстройство личности. Я посещал психотерапевта долгое время, мне выписывали антидепрессанты и еще какие-то таблетки, названия которых я не помню. Был случай суицида. 2,5 года назад мне стало лучше и я начал жить как все нормальные люди. 2 недели назад мое состояние ухудшилось. Я наносил себе раны ножом, меня посещают мысли о суициде, все это время я очень плохо сплю, постоянное чувство тревоги. Я ненавижу себя, у меня есть на то причины. Я не ел 5 дней, сейчас ем мало, только чтобы мог стоять на ногах. У меня ощущение, что все мои знакомые настроены против меня. Они меня избегают и не хотят со мной общаться. Все эти 2 недели болит в области солнечного сплетения и хочется чем угодно до туда добраться и вырвать, вырезать. Происходящее вокруг я воспринимаю, будто я нахожусь не в теле человека, а будто смотрю на все сверху и все звуки приглушены. Пожалуйста, помогите.
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 ноября 2014 года

1 ответ

Изотов Виталий Алексеевич
психиатр 2014-11-09 22:17
В вашем случае только очная консультация психиатра может пролить свет на ваше состяние.