Употребление наркотиков. Алкоголя.,ярая агрессия. Не способность жить самостоятельно
Спрашивает: Елена Николаеана
Пол: Мужской
Возраст: 33года
Здравствуйте, мой сын употребляет наркотики и алкоголь. Очень агрессивен. Если не получает желаемого начинает все громить и крушить. Свою квартиру превратил в свалку нечистот, всюду тараканы. Постоянно угрожает мне расправой. Резкая смена настроения, ярая агрессия и постоянные претензии ко мне. Я виновата во всем, что с ним происходит. Несколько раз в домашних условиях ставили ему капельницы, выводили токсины. Чистили кровь. Хватало не надолго.
3 ответа
Здравствуйте.
Скорее всего, речь идёт о каком-то серьёзном психическом расстройстве. Вот с ним и пытается справиться мужчина с помощью алкоголя. Но тем самым только усугубляет ситуацию.
Нужно собраться всеми родственниками и отвести его к психиатру. Специалист оценит его психический статус и назначит лечение.
Возможно, нужно будет начать со стационара.
Полиция имеет право отправить агрессивного больного в психиатрическую больницу на недобровольной основе.
Если они не хотят помочь, то стоит пожаловаться на них в Прокуратуру.