Уплтребление насвая
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, употребляю насвай около 3 лет, устраиваюсь на работу сделал хти, за один день до хти не употреблял насвай, покажет ли тест что я употреблял наркотики? И если покажет что употреблял что мне сказать наркологу?
3 ответа
Сергей 2021-09-10 14:57
А я не знаю входит ли в насвай наркотики, просто кто то говорит что бывает входит гашишь