Уплотнения при прощупывании молочной железы
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, с Новым годом! Подскажите, пожалуйста. У меня грудь прощупывается хорошо, но когда рукой с двух сторон немного сжимаю, то прощупываю как будто саму молочную железу, это нормально? Сейчас нажатие спереди (как придавить к телу) сопровождается легкой болью (маленький ребёнок иногда хватает, может от этого?). Месяц назад пила метипред, у меня РС. Месячные через неделю, боль сохраняется неделю. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте, признаки предменструального синдрома. Пройдет менструация, попробуйте ещё раз провести осмотр. + Надо бы сделать узи грудных желез. Дальше по результатам.