Уплотнения под ребром

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, вчера делала УЗИ всех органов: почки селезенка поджелудочная печень все в норме и по женски тоже!
Но меня беспокоит уплотнение под правым ребром не болит но ощущается дискомфорт при наклоне и когда сижу
На УЗИ сказали что это проблема с позвоночник
Подскажите что это может быть? Записалась к неврологу!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 марта 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-03-23 11:15
Здравствуйте. Это может быть проявлением остеохондроза, остеохондрома, нужен очный осмотр невропатолога и травматолога.