Уплотнениие
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, опухли большая и малая половые губы с одной стороны в воскресенье. В понедельник пошла к гинекологу. Она сказала, что это не бартолинит, и, вообще, ничего страшного, пройдет. В среду пьоявился зуд и выделения похожие на молочницу. Начала свечи Бетадин. Сегодня пятница, отек спадает, но прощупывается уплотнение. Что делать и что это может быть?
3 ответа
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. По выделениям нужно сделать мазок на флору. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова