Уплотнение во влогалище
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Недавно я обнаружила у себя шишку между задней стенкой влагалища и передней стенкой прямой кишки. Именно между стенками, размером с горошину, Что это может быть за шишка подскажите пожалуйста. Пока нет возможности сходить на прием к врачу. Спасибо за ответ
1 ответ
Здравствуйте! Я думаю, что Вы понимаете, что наши возможности ограничены, Вам нужно на осмотр к врачу