Уплотнение в соске
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вчера почувствовала резкие покалывания в груди, а на утро обнаружила что-то вроде небольшого затвердевшего уплотнения на соске + позже кожа вокруг него начала краснеть. Резкая боль прекратилась, но все равно ощущения не как обычно. Что это может быть? Сейчас нахожусь в постоянном стрессе, так как сдаю экзамены. Возможно, это причина?
7 ответов
Здравствуйте! Уплотнение пожалуйста соском или в соске? Можно увидеть покраснение?
Платная консультация
Попробуйте мазь тетрациклиновую на место уплотнения. И желательно сделать узи
Платная консультация
Алина Надеюсь, это не может быть рак? Очень переживаю по это очень поводу