Уплотнение в складке ноги

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Фурункулез
Здравствуйте, появилось уплотнение, болит. Думала что натерла швом джинсами, потом заметила уплотнение. Находится в складке соединения ноги и таза с внутренней стороны. Опасно ли это? . хирург в отпуске. И что пока приложить, чтоб снять боль. Зарание большое спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 16 марта 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, визуально имеется абсцесс. Рекомендую очный осмотр хирурга
Платная консультация
Мария 2019-03-20 06:27
Доброе утро, т. е это только вскрытие? Я сейчас не в городе, можно Димексид прикладывать, чтоб боль снять? Или не стоит. Заранее спасибо!
Визуально складывается впечатление о гнойнике, соответственно лечение только оперативное.