Уплотнение в предплечье

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на днях нащупал у себя в предплечье около сухожилий маленькое твердое уплотнение (на фото на руке отмечено ручкой). Не болит, не выпирает, не чешется. Прощупывается немного глубоко. Размер около 0,3 мм. Возможности обратиться очно к врачу нет, так как в данный момент работаю моряком. 2 месяца назад проходил медицинское освидетельствование: флг, кровь, моча в норме.
Теги: шишка на предплечье
Категория: Хирург
Добавлен: 27 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, делать с этим ничего не надо. Возможно это фиброма.