Уплотнение в паху
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне 31 год. Ребёнку 2.2. Кормлю грудью. Недавно простудилась но не сильно, без температуры. Начал тянуть левый бок ближе к пояснице распирающее чувство. Частые мочеиспускания. В течении 2 недель. Сейчас случайно обнаружила, продолговатое эластичное уплотнение толщиной и размером с большой палец. В паху с Левой стороны. Что это может быть? Связано ли это с почками или простудой? Или это по гинекологии что то? У гинеколога не была. Помогите пожалуйста, что это за уплотнение может быть?
1 ответ
Здравствуйте. Это может быть воспалённым лимфоузлом после перенесённого цистита. Я бы рекомендовал пролечить воспаление.