Уплотнение в ореоле
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит уплотнение в ореоле, чаще всего ноет перед месячными, шишку распознать не получается, так как трогаю молочную железу которая болит, нахожу там что-то, начинаю трогать другую и тоже самое чувствую там, венки на ней выходят, ещё шелушение на соске иногда, выделений нет, когда ложусь на живот, то болит одна грудь, помогите пожалуйста ????
1 ответ
Здравствуйте, нужно выполнить узи м. ж. и обратиться очно к маммологу для осмотра.