Уплотнение в груди под подмышкой
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, около полумесяца назад появилась шишка (шарик) в левой груди ближе к подмышке, сходила на узи, сказали что все хорошо, ни каких новообразований нет, прошла менструация, но уплотнение так и не прошло, иногда как буд то больно когда докасаюсь, очень переживаю что это может быть
Теги: уплотнение подмышкой
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 июля 2020 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-07-14 17:29
Здравствуйте.
Если по узи м/желез патологии не выявлено, возможно это липома.
Нужно обратиться очно к маммологу для осмотра.