Уплотнение в груди, кровь на онкомаркер СА125

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хр. аднексит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 3 мес. Назад появилось какое то уплотнение в груди, но не плотное. Может быть это какие то изменения в молочной железе. К врачам не обращалась. Сама сдала кровь на онкомаркер СА125. Результат менее 21. Стоит ли мне беспокоиться и какой должен быть результат в норме? Спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 июля 2015 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-07-09 18:38
Здравствуйте! Если вы хотели проверить себя на рак молочной железы, то вам следовало сдавать СА 15-3. В противном же случае я бы порекомендовал вам для начала пройти УЗИ молочных желез, чтобы бы иметь хоть какое-нибудь представление о структуре ваших молочных желез.
Платная консультация
Ольга 2015-07-10 11:59
Спасибо.