Уплотнение в глазу

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вчера вечером вылезло покраснение, болит. Чем можно полечить? У меня маленький ребёнок, на грудном вскармливании.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Пока вы находитесь на грудном вскармливании, лучше ограничиться применением антисептика (окомистин или витабакт), закапывайте по 1 кап 6 раз в день. Пока это единственное, что можно капать.